tesa Malerband Kurven 56533-00001-00 25mmx25m
Produktnummer:
705669_9199152752
Hersteller:
TESA
EAN:
4042448294937
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,92 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199152752
tesa Malerband Kurven 56533-00001-00 25mmx25m
Das Kreppband besteht bis zu 70 % aus nachwachsenden Rohstoffen.
Eigenschaften "tesa Malerband Kurven 56533-00001-00 25mmx25m"
| Breite: | 0,1 m |
|---|---|
| Einsatzbereich: | Innenbereich |
| Farbe: | beige |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Wärmeleitpaste |
| Made in Germany: | Ja |
| Maße: | 25 mm x 25 m (B x L) |
| Produkttypbezeichnung: | KURVEN |
| Produktverwendung: | abkleben von Rundungen, Kurven, unregelmäßigen Formen |
| Trägermaterial: | Papier |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Kreppband KURVEN |
| Werkstoff: | Naturkautschuk |
| ohne Lösungsmittel: | Nein |
| rückstandsfrei entfernbar: | Ja |
| wieder ablösbar: | Ja |