tesa Kreppband Classic 52807-00000 50mmx50m beige
Produktnummer:
705669_9199152766
Hersteller:
TESA
EAN:
4042448502452
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,66 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199152766
tesa Kreppband Classic 52807-00000 50mmx50m beige
Das tesa® Malerband CLASSIC hilft dabei · glatte und leicht unebene Oberflächen vor Farbspritzern zu schützen sowie saubere Farbkanten zu erzeugen. Somit können Sie sich auf das Streichen von Wänden · Decken · Fenstern oder Türen konzentrieren.
Eigenschaften "tesa Kreppband Classic 52807-00000 50mmx50m beige"
| Breite: | 0,1 m |
|---|---|
| Einsatzbereich: | Innenbereich |
| Farbe: | beige |
| Gesamtdicke: | 140 µm |
| Gewicht: | 0,3 kg |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Wärmeleitpaste |
| Länge: | 0,1 m |
| Maße: | 50 mm x 50 m (B x L) |
| Produkttypbezeichnung: | CLASSIC |
| Produktverwendung: | abkleben, positionieren, markieren, befestigen |
| Trägermaterial: | Naturkautschuk |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Kreppband CLASSIC |
| Werkstoff: | Papier |
| ohne Lösungsmittel: | Ja |
| rückstandsfrei entfernbar: | Ja |
| wieder ablösbar: | Ja |