Leitz Prospekthülle 47540003 DIN A4 oben offen 0,13mm PP farblos
Produktnummer:
705669_9199108177
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432364909
Lieferzeit:
1-3 Tage
14,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199108177
Leitz Prospekthülle 47540003 DIN A4 oben offen 0,13mm PP farblos
Prospekthülle mit 10 Registertaben · 4fach Lochung · genarbte Oberflächenbeschaffenheit · dokumentenecht · mit Papiereinlage · auswechselbare Beschriftungsschilder · Lochrandverstärkung vorhanden.
Eigenschaften "Leitz Prospekthülle 47540003 DIN A4 oben offen 0,13mm PP farblos"
| Anordnung der Lage (Zugriffsseite): | oben offen |
|---|---|
| Anzahl der Registerblätter: | 10 Registerblätter |
| Ausführung der Lochung: | 4fach Lochung |
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | genarbt |
| Breite: | 248,0 mm |
| Dicke der Folie: | 0,13 mm |
| Farbe: | farblos |
| Gewicht: | 229,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Mappen |
| Lochrandverstärkung vorhanden: | Ja |
| Länge: | 319,0 mm |
| Maße: | 24,6 x 30,5 cm (B x H) |
| Papiereinlage vorhanden: | Nein |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Hüllenregister |
| Werkstoff: | Polypropylen |
| dokumentenecht: | Ja |