ELBA Ordner Rado brillant 100022610 schmal schwarz
ELBA Ordner Rado brillant 100022610 schmal schwarz
Produktnummer:
705669_9199106792
Hersteller:
ELBA
EAN:
4002030102026
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,82 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199106792
ELBA Ordner Rado brillant 100022610 schmal schwarz
Hochwertiger Ordner mit auswechselbarem Rückenschild zur individuellen Beschriftung. Das mit Acylaten veredelte Papier ist schmutz- und feuchtigkeitsabweisend · sorgt somit für Langlebigkeit und schützt die Unterlagen. Die rado-Ösen sorgen für ein standfestes Aufstellen des Ordners.
Eigenschaften "ELBA Ordner Rado brillant 100022610 schmal schwarz"
| Ausführung der Ablagemechanik: | 2 Bügel |
|---|---|
| Blattniederhalter vorhanden: | Ja |
| Breite: | 287,0 mm |
| Deckblatt vorhanden: | Ja |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 415,0 g |
| Griffloch vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 58,0 mm |
| Kantenschutz vorhanden: | Ja |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 320,0 mm |
| Material der Kaschierung außen: | Acrylat/Papier |
| Material der Kaschierung innen: | Papier |
| Maße: | 28,5 x 31,8 cm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | rado brillant |
| Rückenbreite: | 50 mm mm |
| Schlitze vorhanden: | Ja |
| Sichttasche am Rücken vorhanden: | Ja |
| Typbezeichnung der Ordnermechanik: | Hebelmechanik |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Ordner rado brillant |
| Werkstoff: | Pappe |
| max. Anzahl der Blätter: | 280 Bl. (80 g/m²) |