HP Plotterpapier C6036A 914mmx45,7m 90g matt weiß
Samsung
HP Plotterpapier C6036A 914mmx45,7m 90g matt weiß
Produktnummer:
705669_9199147199
Hersteller:
Samsung
EAN:
848412012712
Lieferzeit:
1-3 Tage
43,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199147199
HP Plotterpapier C6036A 914mmx45,7m 90g matt weiß
HP Inkjetpapier ist das hellste und preisgünstigste HP Papier · ideal für schwarzweiße und farbige Strichzeichnungen im Tagesgeschäft. Die speziell behandelte Oberfläche sorgt für gestochen scharfe Linien und kontrastreiche Farben.
Eigenschaften "HP Plotterpapier C6036A 914mmx45,7m 90g matt weiß"
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | matt |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Breite in Zoll: | (36") |
| Farbe: | hochweiß |
| Gewicht: | 4,3 kg |
| Grammatur: | 90 g/m² |
| Höhe: | 1,0 m |
| Kategorie: | Büropapier |
| Länge: | 0,1 m |
| Maße: | 914 mm x 45,7 m (B x L) |
| Produkttypbezeichnung: | Bright White Inkjet |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Inkjetdrucker |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Plotterpapier Bright White Inkjet |