Leitz Ordnungsmappe 39120055 DIN A4 12Fächer farbig Karton grün
Produktnummer:
705669_9199108133
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432335589
Lieferzeit:
1-3 Tage
12,13 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199108133
Leitz Ordnungsmappe 39120055 DIN A4 12Fächer farbig Karton grün
Praktische Lösung zur Ablage von Projektunterlagen. Unterlagen können nach Art oder Dringlichkeit in verschiedene Fächer einsortiert werden. Mit farbigen Greifausschnitten.
Eigenschaften "Leitz Ordnungsmappe 39120055 DIN A4 12Fächer farbig Karton grün"
| 3 Klappen (Jurisklappen) am Unterdeckel vorhanden: | Nein |
|---|---|
| Anzahl der Fächer: | 12 Fächer |
| Art des Verschlusses: | Gummizugverschluss |
| Ausführung der Tabe: | blanko |
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Ja |
| Breite: | 248,0 mm |
| Farbe: | grün |
| Farbe des Fächerblocks: | mehrfarbig |
| Gewicht: | 385,0 g |
| Grammatur: | 350 g/m² |
| Greifausschnitt vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 17,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 324,0 mm |
| Material des Einbandes: | Pendareckarton, recycelt |
| Maße: | 24,5 x 32 cm (B x H) |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Ordnungsmappe |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |