Leitz Einsteckrückenschild 16800085 kurz/breit Karton gr 100 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199107807
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432330751
Lieferzeit:
1-3 Tage
34,47 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199107807
Leitz Einsteckrückenschild 16800085 kurz/breit Karton gr 100 St./Pack.
Mit Perforation zum Heraustrennen · für Plastik-Ordner mit Rückenschildtasche. Mit Easyprint können Sie die Rückenschilder einfach und bequem beschriften und ausdrucken.
Eigenschaften "Leitz Einsteckrückenschild 16800085 kurz/breit Karton gr 100 St./Pack."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 25 Bl./Pack. |
|---|---|
| Art der Verpackung: | Schachtel |
| Aufdruck vorhanden: | Ja |
| Breite: | 216,0 mm |
| Farbe: | grau |
| Format des Schildes: | breit/kurz |
| Gewicht: | 270,0 g |
| Grammatur: | 130 g/m² |
| Griffloch vorhanden: | Nein |
| Höhe: | 12,0 mm |
| Kategorie: | Etiketten, Aufkleber, Schilder |
| Länge: | 320,0 mm |
| Maße: | 56 x 190 mm (B x H) |
| Packungsmenge: | 100 St./Pack. |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Laserdrucker, Inkjetdrucker, Kopierer |
| Verwendung für Produkt: | Leitz Ordner 180°, 1010 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Rückenschild |
| Werkstoff: | Karton |