Leitz Briefkorb Cosy 53582061 A4 PS blau 3 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199148272
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432126262
Lieferzeit:
1-3 Tage
19,64 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148272
Leitz Briefkorb Cosy 53582061 A4 PS blau 3 St./Pack.
Im Cosy Briefkorb können Unterlagen abgelegt und organisiert werden. Geeignet für die Ablage von Papieren · Zeitschriften und Mappen im A4- und C4-Format. Durch die breite Frontöffnung ist der Inhalt auch im gestapelten Zustand leicht zugänglich. Die Briefkörbe können mit dem mitgelieferten · stilvollen Stapelelement in roter Akzentfarbe gestapelt werden (bis zu 3 Briefkörbe).
Eigenschaften "Leitz Briefkorb Cosy 53582061 A4 PS blau 3 St./Pack."
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. 2 x Stapelelement |
|---|---|
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Nein |
| Breite: | 0,3 m |
| Farbe: | blau |
| Gewicht: | 0,9 kg |
| Greifausschnitt vorhanden: | Nein |
| Höhe: | 0,4 m |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 0,1 m |
| Maße: | 27,4 x 12 x 45,6 cm (B x H x T) |
| Packungsmenge: | 3 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | Cosy |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Briefablage Cosy |
| Werkstoff: | Polystyrol |
| stapelbar: | Ja |