Falken Ösenhefter 80003874 DIN A4 250g/m² orange
Falken Ösenhefter 80003874 DIN A4 250g/m² orange
Produktnummer:
705669_9199151839
Hersteller:
FALKEN
EAN:
4014481502416
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,54 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199151839
Falken Ösenhefter 80003874 DIN A4 250g/m² orange
Falken Ösenhefter DIN A4 250g/m² Manilakarton · recycelt orange
Eigenschaften "Falken Ösenhefter 80003874 DIN A4 250g/m² orange"
| Abheftvorrichtung vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Art der Heftung: | Amtsheftung |
| Ausführung des Vorderdeckels: | halb |
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | orange |
| Grammatur: | 250 g/m² |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Ordner |
| Made in Germany: | Ja |
| Maße: | 24 x 30,5 cm (B x H) |
| Organisationsaufdruck vorhanden: | Ja |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Ösenhefter |
| Werkstoff: | Manilakarton, recycelt |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |