Leitz Briefablage Standard Plus 52180085 DIN A4 quer PS grau
Produktnummer:
705669_9199107748
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432389070
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,39 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199107748
Leitz Briefablage Standard Plus 52180085 DIN A4 quer PS grau
Sehr stabiler Briefkorb mit Öffnung an der Längsseite. Design und Farbe sind abgestimmt auf die anderen Produkte der Leitz Plus Serie. Stapelbar mit den Plus Briefkörben Querformat Jumbo. Ideal für die Ablage von Unterlagen mit Rückenbeschriftung · z.B. Kataloge
Eigenschaften "Leitz Briefablage Standard Plus 52180085 DIN A4 quer PS grau"
| Anzahl der Fächer: | 1 Fach |
|---|---|
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Ja |
| Breite: | 272,0 mm |
| Farbe: | grau |
| Gewicht: | 330,0 g |
| Greifausschnitt vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 71,0 mm |
| Kategorie: | Briefablage |
| Länge: | 364,0 mm |
| Maße: | 36,3 x 7 x 27,3 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | Plus |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 quer, Überbreit |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Briefablage Plus |
| Werkstoff: | Polystyrol |
| rutschfest: | Nein |
| stapelbar: | Ja |