Falken Jurismappe 80001472 DIN A4 3 Klappen Karton orange
Falken Jurismappe 80001472 DIN A4 3 Klappen Karton orange
Produktnummer:
705669_9199151851
Hersteller:
FALKEN
EAN:
4014481511616
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,65 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199151851
Falken Jurismappe 80001472 DIN A4 3 Klappen Karton orange
Zur Aufbewahrung von ungelochten Unterlagen.
Eigenschaften "Falken Jurismappe 80001472 DIN A4 3 Klappen Karton orange"
| 3 Klappen (Jurisklappen) am Unterdeckel vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Breite: | 0,3 m |
| Farbe: | orange |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Grammatur: | 320 g/m² |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Mappen |
| Linienaufdruck vorhanden: | Ja |
| Made in Germany: | Ja |
| Maße: | 24 x 31,8 cm (B x H) |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Jurismappe |
| Werkstoff: | Manilakarton, recycelt |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |
| max. Anzahl der Blätter: | 250 Bl. (80 g/m²) |