Leitz Schnellhefter WOW 30010054 DIN A4 250g Karton grün
Produktnummer:
705669_9199125464
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432123230
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,26 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199125464
Leitz Schnellhefter WOW 30010054 DIN A4 250g Karton grün
Die Schnellhefter WOW in trendigen Farben. Perfekte Ergänzung zu allen Produkten der Leitz WOW Serie.
Eigenschaften "Leitz Schnellhefter WOW 30010054 DIN A4 250g Karton grün"
| Abheftvorrichtung vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Art der Heftung: | kaufmännische Heftung, Amtsheftung |
| Ausführung der Lochung: | Standardlochung |
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Ja |
| Farbe: | grün |
| Gewicht: | 0,1 g |
| Grammatur: | 300 g/m² |
| Greifausschnitt vorhanden: | Nein |
| Kategorie: | Hefter |
| Material der Heftmechanik: | Metall |
| Material der Vorderseite: | Polypropylen, kaschiert |
| Maße: | 24 x 31 cm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | WOW |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Schnellhefter WOW |
| Werkstoff: | Karton |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| beweglicher Heftfalz vorhanden: | Ja |
| dokumentenecht: | Nein |
| max. Anzahl der Blätter: | 250 Bl. (80 g/m²) |
| transparenter Vorderdeckel vorhanden: | Nein |