Leitz Briefablage Elegant 52200002 DIN A4 stapelbar PS glasklar
Produktnummer:
705669_9199107717
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432310845
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,68 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199107717
Leitz Briefablage Elegant 52200002 DIN A4 stapelbar PS glasklar
Attraktives Design in Hochglanzausführung. Sehr hochwertige Qualität. Stabil und langlebig. Mit Möbelschonenden Gummifüßchen.
Eigenschaften "Leitz Briefablage Elegant 52200002 DIN A4 stapelbar PS glasklar"
| Anzahl der Fächer: | 1 Fach |
|---|---|
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Ja |
| Breite: | 255,0 mm |
| Farbe: | glasklar |
| Gewicht: | 355,0 g |
| Greifausschnitt vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 54,0 mm |
| Kategorie: | Briefablage |
| Länge: | 358,0 mm |
| Maße: | 25 x 6,3 x 35 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | Elegant |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4, Überbreite |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Briefablage Elegant |
| Werkstoff: | Polystyrol |
| rutschfest: | Ja |
| stapelbar: | Ja |