Blaspistole Kupplungsstecker DN 7,2-7,8 o.Düse TECWERK
Produktnummer:
705669_2000351970
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448945871
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,27 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000351970
TECWERK Blaspistole Kupplungsstecker DN 7,2-7,8 o.Düse
zum Ausblasen und Reinigen von Maschinen, Werkstücken, Bohrungen, Hohlkörpern etc.
Eigenschaften "TECWERK Blaspistole Kupplungsstecker DN 7,2-7,8 o.Düse "
| Anschluss: | DN 7,2-7,8 |
|---|---|
| Anschlussart: | Kupplungsstecker |
| Ausführung: | ohne Düse |
| Betriebsdruck: | max. 10 bar |
| Betriebstemperatur: | -10 bis +50 °C |
| Breite: | 85,0 mm |
| Gehäuse: | Alu-Druckguss vernickelt |
| Gewicht: | 220,0 g |
| Gewindeanschluss Düse: | M12x1,25 |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Gehörschutzstöpsel & Spender |
| Länge: | 165,0 mm |