Schonhammerkopf SIMPLEX Kopf-Ø 40mm Nyl.weiß hart HALDER
Schonhammerkopf SIMPLEX Kopf-Ø 40mm Nyl.weiß hart HALDER
Produktnummer:
705669_4000811681
Hersteller:
HALDER
EAN:
4030618301189
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,84 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000811681
Schonhammerkopf SIMPLEX Kopf-Ø 40mm Nyl.weiß hart HALDER
Nylon, weiß, hart · lose · sehr verschleißfest · kein Absplittern, auch bei Minustemperaturen · öl- und fettbeständig · Anwendungsbereiche: fügen von Werkstücken, Montage scharfkantiger Werkstücke, Gehäusemontage, Formenbau, Anlagenbau, Hallenbau, Stahlbau, Messebau, Blechbearbeitung, Reparatur-/Instandhaltungsarbeiten Weitere technische Eigenschaften: · Gewicht: 65g · Farbe: weiß
Eigenschaften "Schonhammerkopf SIMPLEX Kopf-Ø 40mm Nyl.weiß hart HALDER"
| Breite: | 45,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 65,0 g |
| Höhe: | 45,0 mm |
| Kategorie: | Schonhammer |
| Kopf-Ø: | 40 mm |
| Länge: | 45,0 mm |
| Material: | Nylon |
| Schlag: | hart |