Läufer Schreibunterlage Durella DS 44654 Vollsichtf.Kalend. 52x65cm rt
Läufer Schreibunterlage Durella DS 44654 Vollsichtf.Kalend. 52x65cm rt
Produktnummer:
705669_9199118731
Hersteller:
LÄUFER
EAN:
4006677446543
Lieferzeit:
1-3 Tage
17,17 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199118731
Läufer Schreibunterlage Durella DS 44654 Vollsichtf.Kalend. 52x65cm rt
Die Läufer Durella Schreibunterlage mit einer blendfreien Vollsichtfolie über das ganze Format und einem auswechselbaren Kalender. Wichtige Informationen wie Notizen oder Telefonverzeichnisse liegen geschützt und jederzeit einsehbar auf dem Schreibtisch. Verstärkte · feinporige und dichte Kunstschaumbeschichtung bietet hohen Schreibkomfort und hohe Rutschfestigkeit. Top-Qualität durch 3-Schichten Aufbau.
Eigenschaften "Läufer Schreibunterlage Durella DS 44654 Vollsichtf.Kalend. 52x65cm rt"
| Ausführung der Kalenderaufteilung: | 3 Jahre/1 Seite |
|---|---|
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | blendfrei |
| Breite: | 520,0 mm |
| Farbe: | rot |
| Folienauflage vorhanden: | Ja |
| Gewicht: | 500,0 g |
| Höhe: | 2,0 mm |
| Kalender vorhanden: | Ja |
| Kategorie: | Elektro-Kettenzug |
| Länge: | 650,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Maße: | 65 x 52 cm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | Durella DS |
| Stärke: | 2,5 mm |
| Typbezeichnung der Kalenderaufteilung: | Jahresplan |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Schreibunterlage Durella DS |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| abwischbar: | Ja |
| recycelbar: | Ja |