Soennecken Schreibunterlage 3643 53x40cm Kunststoff bordeaux
Produktnummer:
705669_9199109076
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630751362
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,08 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199109076
Soennecken Schreibunterlage 3643 53x40cm Kunststoff bordeaux
Soennecken Schreibunterlage 53 x 40 cm (B x H) ohne Folienauflage Kunststoff bordeaux
Eigenschaften "Soennecken Schreibunterlage 3643 53x40cm Kunststoff bordeaux"
| Breite: | 408,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | bordeaux |
| Folienauflage vorhanden: | Nein |
| Gewicht: | 240,0 g |
| Höhe: | 27,0 mm |
| Kalender vorhanden: | Nein |
| Kategorie: | Elektro-Kettenzug |
| Länge: | 546,0 mm |
| Maße: | 53 x 40 cm (B x H) |
| Stärke: | 1 mm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Schreibunterlage |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| abwischbar: | Ja |
| rutschfest: | Ja |