Faltbox L600xB400xH323mm Inh.67l hellgrau o.Deckel PP Durchfassgriffe
Faltbox L600xB400xH323mm Inh.67l hellgrau o.Deckel PP Durchfassgriffe
Produktnummer:
705669_9000446530
Hersteller:
Ringoplast GmbH
EAN:
4026698009657
Lieferzeit:
1-3 Tage
17,32 €*
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000446530
Faltbox L600xB400xH323mm Inh.67l hellgrau o.Deckel PP Durchfassgriffe
die ergonomisch geformten Durchgriffe bieten hohen Tragekomfort · eine Griffmulde erleichtert die Entnahme des zusammengefalteten Kastens aus dem Stapel · abgesenkte Etikettenfelder an · der Faltkasten kann mit dem Deckel der UNISTA-Serie ausgestattet werden · enthält keine Metallstifte und ist somit zu 100% recyclebar Weitere technische Eigenschaften: · Innenhöhe: 321mm · Innenlänge: 568mm · Innenbreite: 368mm
Eigenschaften "Faltbox L600xB400xH323mm Inh.67l hellgrau o.Deckel PP Durchfassgriffe"
| Ausführung: | ohne Deckel |
|---|---|
| Außenbreite: | 400 mm |
| Außenhöhe: | 323 mm |
| Außenlänge: | 600 mm |
| Breite: | 400,0 mm |
| Farbe: | hellgrau |
| Gewicht: | 2540,0 g |
| Griffart: | Durchfassgriffe |
| Höhe: | 320,0 mm |
| Höhe gefaltet: | 60 mm |
| Inhalt: | 67 l |
| Kategorie: | Tragarmwagen |
| Länge: | 600,0 mm |
| Material: | Polypropylen |
| Seitenwände: | geschlossen |