Luftrad D.260mm Trgf.100kg Ersatzrad Stollenprofil Rollenlager BS ROLLEN
Luftrad D.260mm Trgf.100kg Ersatzrad Stollenprofil Rollenlager BS ROLLEN
Produktnummer:
705669_3000275817
Hersteller:
BS ROLLEN
EAN:
4021885019310
Lieferzeit:
1-3 Tage
12,82 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000275817
Luftrad D.260mm Trgf.100kg Ersatzrad Stollenprofil Rollenlager BS ROLLEN
Ersatzrad auf Kunststoff-Felge · 20 mm Achsbohrung · Gummi (schwarz) · mit Rollenlager und Stollenprofil, Luftdruck 2,5 bar Weitere technische Eigenschaften: · Luftdruck: 2,5bar · Lagerart: Rollenlager · Material Gehäuse: Stahlblech · Farbe Rolle: schwarz
Eigenschaften "Luftrad D.260mm Trgf.100kg Ersatzrad Stollenprofil Rollenlager BS ROLLEN"
| Achs-Ø: | 20 mm |
|---|---|
| Ausführung: | Ersatzrad |
| Breite: | 260,0 mm |
| Gewicht: | 1030,0 g |
| Höhe: | 80,0 mm |
| Kategorie: | Tragarmwagen |
| Länge: | 260,0 mm |
| Material Rolle: | Luftbereifung |
| Nabenlänge: | 60 mm |
| Profilart: | Stollenprofil |
| Rad-Ø: | 260 mm |
| Radbreite: | 85 mm |
| Tragfähigkeit: | 100 kg |