Soennecken Schreibunterlage 3670 63x50cm Kunststoff transparent klar
Produktnummer:
705669_9199109094
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630125699
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,92 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199109094
Soennecken Schreibunterlage 3670 63x50cm Kunststoff transparent klar
Soennecken Schreibunterlage 63 x 50 cm (B x H) ohne Folienauflage Kunststoff transparent
Eigenschaften "Soennecken Schreibunterlage 3670 63x50cm Kunststoff transparent klar"
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | glasklar |
|---|---|
| Breite: | 520,0 mm |
| Farbe: | transparent |
| Folienauflage vorhanden: | Nein |
| Gewicht: | 390,0 g |
| Höhe: | 3,0 mm |
| Kalender vorhanden: | Nein |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 640,0 mm |
| Maße: | 63 x 50 cm (B x H) |
| Stärke: | 1 mm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Schreibunterlage |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| abwischbar: | Ja |
| rutschfest: | Ja |