MAUL Stempelträger 5221290 12fach gerade Metall schwarz
MAUL Stempelträger 5221290 12fach gerade Metall schwarz
Produktnummer:
705669_9199111196
Hersteller:
MAUL
EAN:
4002390003278
Lieferzeit:
1-3 Tage
18,58 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199111196
MAUL Stempelträger 5221290 12fach gerade Metall schwarz
Stempel hängen immer am selben Platz · das Suchen entfällt. Sehr stabil und standfest sowie kratzfest und unempfindlich.
Eigenschaften "MAUL Stempelträger 5221290 12fach gerade Metall schwarz"
| Anzahl der Etagen: | 1 Etage |
|---|---|
| Anzahl der Stempel: | 12 Stempel |
| Ausführung des Oberflächenfarbauftrages: | pulverbeschichtet |
| Breite: | 127,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Form: | gerade |
| Garantiedauer: | 3 Jahre |
| Gewicht: | 753,0 g |
| Höhe: | 73,0 mm |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Länge: | 230,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Maße: | 22,5 x 6,5 x 12 cm (B x H x T) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Stempelträger |
| Werkstoff: | Metall |
| drehbar: | Nein |