Steckschlüsselsatz Zyklop Metal 29-tlg.3/8 Zoll SW 8-19mm Z.72 6KT WERA
Produktnummer:
705669_4000821752
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288173928
Lieferzeit:
1-3 Tage
95,39 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000821752
Steckschlüsselsatz Zyklop Metal 29-tlg.3/8 Zoll SW 8-19mm Z.72 6KT WERA
10,0 mm (3/8 ″)-Vierkantantrieb · Steckschlüssel-Einsätze und Bedienungselemente · aus Chrom-Vanadium-Stahl · Knarre aus Chrom-Vanadium-Molybdän-Stahl · matt verchromt · Nussverriegelungsfunktion Inhalt: 1 Hebel-Umschaltknarre (72 Zähne) je 1 6-kant Steckschlüssel-Einsatz SW 8 / 10 / 12 / 13 / 15 / 16 / 17 / 18 / 19 mm 1 Verlängerung mit Schnelldrehhülse 200 mm 1 Wobble-Verlängerung 76 mm 1 Verbindungsteil mit Schnellwechselfutter 10,0 mm (3/8 ″)-Innenvierkant auf 6,3 mm (1/4 ″)-Innensechskant (zum Antrieb von Schrauberbits mit einer Knarre) je 1 Bit für Schrauben mit Kreuzschlitz (PH) Gr. 1 / 2 / 3* je 1 Bit für Schrauben mit Kreuzschlitz (PZD) Gr. 1 / 2* je 1 Bit für Schrauben mit Innen-TORX®-Profil Gr. T 15 / 20 / 25 / 27 / 30 / 40* je 1 Bit für Schrauben mit Innensechskant-Profil Gr. 3 / 4 / 5 / 6 / 8 mm* * Bitlänge jeweils 50 mm Besondere Produktvorteile der Knarre: - sehr robuste geschmiedete Vollmetallknarre - extrem schlank, langer Hebel - Nussverriegelungsfunktion - feinverzahnt Weitere technische Eigenschaften: · Rückschwenkwinkel: 5°
Eigenschaften "Steckschlüsselsatz Zyklop Metal 29-tlg.3/8 Zoll SW 8-19mm Z.72 6KT WERA"
| Antrieb: | 3/8 ″ |
|---|---|
| Antrieb mm: | 10 mm |
| Anzahl Zähne: | 72 |
| Breite: | 120,0 mm |
| Form: | 6-Kant |
| Gewicht: | 1500,0 g |
| Höhe: | 55,0 mm |
| Inhalt: | 29-teilig |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Knarre: | Umschaltknarre |
| Länge: | 265,0 mm |
| Modell: | Metal switch |
| Schlüsselweiten: | 8-19 mm |
| Verpackung: | Box aus textilem Material |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de