MAUL Kugelschreiberständer 4393037 10,6x13,8x11,2cm Kunststoff blau
MAUL Kugelschreiberständer 4393037 10,6x13,8x11,2cm Kunststoff blau
Produktnummer:
705669_9199111190
Hersteller:
MAUL
EAN:
4002390011402
Lieferzeit:
1-3 Tage
12,32 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199111190
MAUL Kugelschreiberständer 4393037 10,6x13,8x11,2cm Kunststoff blau
Modernes Design. Für Schalter und Büros mit Publikumsverkehr · in Banken und Behörden. Sicherer Stand. Aufschrauben auf Tischplatten möglich.
Eigenschaften "MAUL Kugelschreiberständer 4393037 10,6x13,8x11,2cm Kunststoff blau"
| Anbindung für Stift vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Stifthalterungen: | 1 Stifthalterung |
| Breite: | 137,0 mm |
| Farbe: | blau |
| Garantiedauer: | 3 Jahre |
| Gewicht: | 306,0 g |
| Höhe: | 50,0 mm |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Länge: | 113,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Masse (Gewicht): | 248 g |
| Material der Anbindung: | Metall |
| Maße: | 10,8 x 15 x 11,2 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | Modern |
| Schreibfarbe: | schwarz |
| Typbezeichnung der Mine: | A2 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Kugelschreiberständer Modern |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| dokumentenecht: | Ja |