Pentel Gelmine EnerGel LR7-SX 0,35mm Metallspitze hellblau
Pentel Gelmine EnerGel LR7-SX 0,35mm Metallspitze hellblau
Produktnummer:
705669_9199111349
Hersteller:
PENTEL
EAN:
0884851009135
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,59 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199111349
Pentel Gelmine EnerGel LR7-SX 0,35mm Metallspitze hellblau
Mine passend für alle Pentel EnerGel Gel-Tintenroller mit Strichstärke 0,35mm · kann auch in alle anderen Strichstärkenmodell von Pentel EnerGel Produkten eingefüllt werden.
Eigenschaften "Pentel Gelmine EnerGel LR7-SX 0,35mm Metallspitze hellblau"
| Ausführung der Spitze: | Rundspitze |
|---|---|
| Bezeichnung der Schreibflüssigkeit: | Liquid Geltinte |
| Breite: | 23,0 mm |
| Gewicht: | 3,0 g |
| Höhe: | 7,0 mm |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Länge: | 173,0 mm |
| Material der Spitze: | Metall |
| Produkttypbezeichnung: | EnerGel |
| Schreibfarbe: | hellblau |
| Strichstärke: | 0,35 mm |
| Typbezeichnung der Mine: | LR7 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Gelmine EnerGel |
| dokumentenecht: | Nein |
| lichtbeständig gegeben: | Nein |
| schnelltrocknend: | Ja |
| wasserfest: | Nein |