Faber-Castell Druckbleistift GRIP 134551 0,5mm B metallic/blau
Produktnummer:
705669_9199110975
Hersteller:
FABER-CASTELL
EAN:
4005401345510
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,00 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199110975
Faber-Castell Druckbleistift GRIP 134551 0,5mm B metallic/blau
Für sicheren und rutschfesten Griff. Zurückgleitendes Minenröhrchen und federnd gelagerte Mine · dadurch bruchgeschützt · Herausdrehbarer · langer Radierer.
Eigenschaften "Faber-Castell Druckbleistift GRIP 134551 0,5mm B metallic/blau"
| Ausführung der Griffzone: | ergonomisch, dreikant, gummiert |
|---|---|
| Bezeichnung der Härte: | B |
| Breite: | 12,0 mm |
| Clip vorhanden: | Ja |
| Farbe des Schaftes: | blau metallic |
| Gewicht: | 12,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| ISO-Kennzeichnung vorhanden: | Nein |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Länge: | 145,0 mm |
| Material des Schaftes: | Kunststoff |
| Mine auswechselbar: | Ja |
| Mine federnd gelagert: | Ja |
| PVC-frei: | Ja |
| Produkttypbezeichnung: | GRIP 1345 |
| Radierer auswechselbar: | Ja |
| Radierer vorhanden: | Ja |
| Spitze voll versenkbar: | Ja |
| Stärke der Mine: | 0,5 mm |
| Technik zur Minenrestreduzierung vorhanden: | Nein |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Druckbleistift GRIP 1345 |