Bitgroßpackung 867/1 Z 1/4 Zoll T 40 L.25mm DIN ISO 1173,Form C 6,3 100St./Box
Produktnummer:
705669_4000822274
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288138569
Lieferzeit:
1-3 Tage
53,88 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000822274
Bitgroßpackung 867/1 Z 1/4 Zoll T 40 L.25mm DIN ISO 1173,Form C 6,3 100St./Box
zähhart · für den universellen Einsatz · für Hand- und Maschinenbetrieb (konv. Akkuschrauber) · Antrieb: 6,3 mm (1/4 ″)-Sechskant nach DIN ISO 1173-C 6,3
Eigenschaften "Bitgroßpackung 867/1 Z 1/4 Zoll T 40 L.25mm DIN ISO 1173,Form C 6,3 100St./Box"
| Antrieb: | 1/4 ″ |
|---|---|
| Antrieb mm: | 6,3 mm |
| Breite: | 50,0 mm |
| Gewicht: | 640,0 g |
| Größe: | T 40 |
| Höhe: | 50,0 mm |
| Inhalt: | 100-teilig |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 25 mm |
| Norm: | DIN ISO 1173, Form C 6,3 |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de