Kugelauslaufventil GEKA MS Nenn-Gr.19mm AG 3/4 Zoll
Kugelauslaufventil GEKA MS Nenn-Gr.19mm AG 3/4 Zoll
Produktnummer:
705669_4000353539
Hersteller:
GEKA
EAN:
4015933086843
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,84 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000353539
Kugelauslaufventil GEKA MS Nenn-Gr.19mm AG 3/4 Zoll
Material: Gehäuse: Messing vernickelt Kugel Messing hartverchromt Hebel: Stahl lackiert, rot Schlauchverschraubung: ABS vernickelt
Eigenschaften "Kugelauslaufventil GEKA MS Nenn-Gr.19mm AG 3/4 Zoll"
| Außengewinde: | 3/4 ″ |
|---|---|
| Außengewinde mm: | 26,44 mm |
| Breite: | 80,0 mm |
| Gewicht: | 201,0 g |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Länge: | 140,0 mm |
| Material: | Messing |
| Nenngröße: | 3/4 ″ |
| Nenngröße mm: | 19 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
KARASTO Armaturenfabrik Oehler GmbH
Manfred-von-Ardenne-Allee 27
71522 Backnang
Manfred-von-Ardenne-Allee 27
71522 Backnang
Tel.: +49 7191 3452 0
Fax.: +49 7191 3452 100
Mail: info@karasto.de
Web: www.geka.de