Kraftsteckschlüsselsatz 720 KS 15 OL 15-tlg.1/2 Zoll 6-kant ASW
Kraftsteckschlüsselsatz 720 KS 15 OL 15-tlg.1/2 Zoll 6-kant ASW
Produktnummer:
705669_4000820988
Hersteller:
ASW
EAN:
4050623802365
Lieferzeit:
1-3 Tage
79,00 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000820988
Kraftsteckschlüsselsatz 720 KS 15 OL 15-tlg.1/2 Zoll 6-kant ASW
12,5 mm (1/2″)-Vierkantantrieb · 6-kant · aus vergütetem Spezialstahl · gehärtet · sandgestrahlt · Oberfläche stahlgrau für härteste Beanspruchung auf Elektro- und/oder Druckluft-Schlagschraubern Weitere technische Eigenschaften: · Material: Spezialstahl · Verpackung: Kunststoffkoffer · Oberfläche: gestrahlt, geölt, stahlgrau
Eigenschaften "Kraftsteckschlüsselsatz 720 KS 15 OL 15-tlg.1/2 Zoll 6-kant ASW"
| Antrieb: | 1/2 ″ |
|---|---|
| Antrieb mm: | 12,5 mm |
| Bestückung: | 6-kant |
| Breite: | 260,0 mm |
| Gewicht: | 2510,0 g |
| Höhe: | 95,0 mm |
| Inhalt: | 15-teilig |
| Kategorie: | Doppel-Ringratschenschlüssel |
| Länge: | 285,0 mm |
| Schlüsselweite: | 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 21 - 22 - 24 - 27 - 30 mm |