Steckschlüsseleinsatz 1/4 Zoll E E4 L.25mm TECWERK
Produktnummer:
705669_2000821021
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448965282
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,94 €*
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000821021
TECWERK Steckschlüsseleinsatz 1/4 Zoll E E4 L.25mm
6,3 mm (1/4 ″)-Vierkantantrieb · für Schrauben mit Außen-TORX®-Profil · Chrom-Vanadium-Stahl DIN 3120 / ISO 1174 Weitere technische Eigenschaften: · Material: Chrom-Vanadium-Stahl
Eigenschaften "TECWERK Steckschlüsseleinsatz 1/4 Zoll E E4 L.25mm "
| Antriebsvierkant: | 1/4 ″ |
|---|---|
| Antriebsvierkant mm: | 6,3 mm |
| Ausführung: | E |
| Breite: | 12,0 mm |
| Gewicht: | 11,0 g |
| Größe: | E4 |
| Höhe: | 12,0 mm |
| Kategorie: | Doppel-Ringratschenschlüssel |
| Länge: | 25 mm |
| Norm: | DIN 3120 - C 6,3 / ISO 1174 |
| Oberfläche: | verchromt |