Kotflügelscheibe R 88104 10,5x25x1,5 A 2 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000228479
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952735824
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000228479
Kotflügelscheibe R 88104 10,5x25x1,5 A 2 100 Stück
Artikel 88104 A 2 Kotflügelscheiben · Produktklasse C (g) - Abmessung: 10,5 x25 x1,5 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 10,5mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 88104.920 · Länge: 25mm · Norm: REYHER-Artikel 88104 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Kotflügelscheibe R 88104 10,5x25x1,5 A 2 100 Stück"
| Ausführung: | Kotflügelscheiben, Produktklasse C |
|---|---|
| Außen-Ø: | 25 mm |
| Gewicht: | 4,9 g |
| Innen-Ø: | 10,5 mm |
| Kategorie: | Kotflügelscheibe |
| Oberfläche: | Austenite blank |
| Stärke: | 1,5 mm |
| Werkstoff: | A 2 |