Paßscheibe DIN 988 63x 80x2 Stahl 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000181869
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952349915
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,25 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000181869
Paßscheibe DIN 988 63x 80x2 Stahl 100 Stück
DIN 988 Stahl Passscheiben - Abmessung: 63 x 80x2 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 63mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00988.000 · Länge: 80mm · Norm: DIN 988 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Paßscheibe DIN 988 63x 80x2 Stahl 100 Stück"
| Ausführung: | Passscheiben |
|---|---|
| Außen-Ø: | 80 mm |
| Gewicht: | 30,0 g |
| Innen-Ø: | 63 mm |
| Kategorie: | Kugelscheibe & Kegelpfanne |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 2 mm |
| Werkstoff: | Stahl |