Avery Zweckform Visitenkarte C32011-25 weiß 250 St./Pack.
Avery Zweckform Visitenkarte C32011-25 weiß 250 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199114852
Hersteller:
AVERY ZWECKFORM
EAN:
4004182242735
Lieferzeit:
1-3 Tage
28,42 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199114852
Avery Zweckform Visitenkarte C32011-25 weiß 250 St./Pack.
Gestalten und drucken Sie Ihre Visitenkarten selbst und vermeiden Sie Wartezeiten bei externen Druckereien! Die Superior Visitenkarten von Avery Zweckform garantieren professionelle Druckqualität auf allen gängigen Druckertypen. Die einseitig bedruckbare Visitenkarte hat dank patentierter Quick&Clean™ Technologie absolut glatte Kanten. Mit der Avery Zweckform Software Design & Print Online erstellen und drucken Sie Ihre Visitenkarten schnell und einfach am eigenen PC www.avery.eu/print.
Eigenschaften "Avery Zweckform Visitenkarte C32011-25 weiß 250 St./Pack."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 25 Bl./Pack. |
|---|---|
| Anzahl der Nutzen je Blatt: | 10 Karten/Bl. |
| Ausführung der Kanten: | glatt |
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | matt |
| Ausführung des Papiertyps: | chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 221,0 mm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 408,0 g |
| Grammatur: | 200 g/m² |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 327,0 mm |
| Maße: | 85 x 54 mm (B x H) |
| Packungsmenge: | 250 St./Pack. |
| Papierformat: | DIN A4 |
| Produkttypbezeichnung: | Superior |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Laserdrucker, Farblaserdrucker, Inkjetdrucker, Kopierer |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Visitenkarte Superior |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| beidseitig bedruckbar: | Nein |