Avery Zweckform Etikett L6038-20 45,7x21,2mm rot 960 St./Pack.
Avery Zweckform Etikett L6038-20 45,7x21,2mm rot 960 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199114628
Hersteller:
AVERY ZWECKFORM
EAN:
4004182060384
Lieferzeit:
1-3 Tage
15,46 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199114628
Avery Zweckform Etikett L6038-20 45,7x21,2mm rot 960 St./Pack.
Qualität vom Etiketten-Experten: Etiketten Avery Zweckform eignen sich z.B. zum temporären farbigen Beschriften von Unterlagen und Ablagen. Farbige Etiketten für jeden Bedarf mit einem gestochen scharfen Druckbild ohne Verwischen durch beste Toner- und Tintenverankerung. Sie können sich auf einen absolut staufreien Druckerdurchlauf ohne Klebstoffablagerungen im Drucker verlassen. So arbeiten Sie effizient wie stressfrei und schaffen sich wertvolle Zeit für die wirklich wichtigen Dinge. Ideen drucken · einfach & professionell: mit Etiketten von Avery Zweckform können Sie den kostenlosen Online Etiketten-Designer unter www.avery.eu/print nutzen. Gestalten Sie Ihr Etikett mit der Software komplett selbst · verwenden Sie eine der Design-Vorlagen zu zahlreichen Themen · die Sie individuell anpassen können oder laden Sie Ihr fertiges Design hoch und drucken anschließend standgenau aus. So schnell und einfach sorgen Sie für einen professionellen Auftritt.
Eigenschaften "Avery Zweckform Etikett L6038-20 45,7x21,2mm rot 960 St./Pack."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 20 Bl./Pack. |
|---|---|
| Anzahl der Etiketten je Blatt: | 48 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung: | 960 Etik./Pack. |
| Ausführung des Etikettenträgers: | A4-Blatt |
| Breite: | 217,0 mm |
| Farbe: | rot |
| Gewicht: | 271,0 g |
| Höhe: | 21,0 mm |
| Kategorie: | Etiketten, Aufkleber, Schilder |
| Länge: | 328,0 mm |
| Maße: | 45,7 x 21,2 mm (B x H) |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Laserdrucker, Farblaserdrucker, Inkjetdrucker, Kopierer |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Universaletikett |
| Werkstoff: | Papier |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| abgerundete Ecken vorhanden: | Ja |
| umlaufender Rand vorhanden: | Ja |
| wieder ablösbar: | Ja |