Körner Gesamt-L.100mm Spitzen-D.3mm Schaft-Q.8mm TECWERK
Produktnummer:
705669_2000812199
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448958475
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,17 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000812199
Körner Gesamt-L.100mm Spitzen-D.3mm Schaft-Q.8mm TECWERK
DIN 7250 · CV-Stahl · aus achtkantigem Stahl · poliert · gehärtet · Schlagkopf vergütet Weitere technische Eigenschaften: · Material: CV-Stahl · Ø: 3mm · DIN: 7250
Eigenschaften "Körner Gesamt-L.100mm Spitzen-D.3mm Schaft-Q.8mm TECWERK"
| Breite: | 10,0 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge: | 100 mm |
| Gewicht: | 30,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Doppel-Ringratschenschlüssel |
| Länge: | 100,0 mm |
| Schaftquerschnitt: | 8 mm |
| Spitzen-Ø: | 3 mm |