Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen

Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 E6.3 PH 3 L.89mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3erPack

Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 E6.3 PH 3 L.89mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3erPack

Dieses Extra Hard-Schrauberbit ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. S2-modifizierter Stahl und ein optimierter Wärmebehandlungsprozess ergeben überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Die konische Torsionszone des Bits verarbeitet gut Drehmomentspitzen · da sie beim Schrauben Kräfte und Schwingungen aufnimmt. Damit werden Arbeiten aller Art bewältigt. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: PH3
Eigenschaften "Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 E6.3 PH 3 L.89mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3erPack "
Breite: 50,0 mm
Gewicht: 0,1 kg
Höhe: 6,3 mm
Kategorie: Aufsteckknarre
Länge: 89 mm
Hinweise zur Produktsicherheit
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Tel.: +49 711 400 40990
Mail: kontakt@bosch.de
Web: www.bosch.de
Produktgalerie überspringen

Ähnliche Artikel

Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 T20 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3St.
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 T20 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3St.
Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 T20 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3St. BOSCH

Dieses Extra Hard-Schrauberbit ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. S2-modifizierter Stahl und ein optimierter Wärmebehandlungsprozess ergeben überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Die konische Torsionszone des Bits verarbeitet gut Drehmomentspitzen · da sie beim Schrauben Kräfte und Schwingungen aufnimmt. Damit werden Arbeiten aller Art bewältigt. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: T20

Inhalt: 5 Paket (2,11 € / 1 Paket)

Varianten ab 9,86 €
Regulärer Preis: 10,54 €
Bitsortiment Bit-Check 30 BiTorsion 1 30-tlg.PH/PZD/TX WERA
Bitsortiment Bit-Check 30 BiTorsion 1 30-tlg.PH/PZD/TX WERA
Bitsortiment Bit-Check 30 BiTorsion 1 30-tlg.PH/PZD/TX WERA

bestückt mit hochwertigen BiTorsion-Bits zähharter Ausführung und Rapidaptor-BiTorsion-Bit-Halter mit Dauermagnet und Schnellwechselfutter · für Hand- und Maschinenbetrieb (konv. Akkuschrauber) · Freilaufhülse - Halter geeignet für Bits C 6,3 + E 6,3 (auch für lange Bits) · Take it easy Tool Finder System Inhalt: 1 Bit-Halter (Rapidaptor Technologie) 50 mm lang Bits für Schrauben mit Kreuzschlitz (PH) 2 St. Gr. 1 / 5 St. Gr. 2 / 2 St. Gr. 3 Bits für Schrauben mit Kreuzschlitz (PZD) 2 St. Gr. 1 / 6 St. Gr. 2 / 2 St. Gr. 3 Bits für Schrauben mit Innen-TORX®-Profil 1 St. Gr. T 10 / 2 St. T 15 / 2 St. T 20 / 2 St. T 25 / 2 St. T 30 / 1 St. T 40 Weitere technische Eigenschaften: · Antrieb mm: 6,3mm · Verpackung: im Bit-Check · Modell: 05057430001 · Antrieb: 1/4 "

Regulärer Preis: 39,18 €
DEWALT DT7398T-QZ Torsion Bit schlagf. T30 50 mm 5 Stück
DEWALT DT7398T-QZ Torsion Bit schlagf. T30 50 mm 5 Stück
EXTREME FLEXTORQ Schrauber-Bit 5 x T30

Optimale Bit-Flexibilität für maximale Lebensdauer bei hohen DrehmomentenFormschlüssiger Sitz des Bits in der Schraube eliminiert Durchdrehen und bietet einen besseren HaltOptimierte Torsionzone, maximierte Lebensdauer und Drehkraft bei extremen AnwendungenFlexi-Zone reduziert die Belastung auf dem Bitkopf und damit die Bruchgefahr des BitsVerbesserter Drehmoment-Transfer auf die Schraube und längere Standzeit durch spezielle Flexi-ZoneFür den Einsatz in Schlagschraubern geeignet

Inhalt: 1 Paket (107,45 € / 5 Paket)

Regulärer Preis: 21,49 €
Bosch Schrauberbit-Set Extra-Hart 3tlg.PH1/PH2/PH3 L.89mm
Bosch Schrauberbit-Set Extra-Hart 3tlg.PH1/PH2/PH3 L.89mm
Schrauberbit-Set Extra-Hart 3tlg.PH1/PH2/PH3 L.89mm BOSCH

Dieses Extra Hard-Schrauberbit ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. S2-modifizierter Stahl und ein optimierter Wärmebehandlungsprozess ergeben überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Die konische Torsionszone des Bits verarbeitet gut Drehmomentspitzen · da sie beim Schrauben Kräfte und Schwingungen aufnimmt. Damit werden Arbeiten aller Art bewältigt. Weitere technische Eigenschaften: · Länge: 89mm

Inhalt: 5 Stück (2,93 € / 1 Stück)

Regulärer Preis: 14,63 €
Bosch Bits PRO L.55mm T15 2 St
Bosch Bits PRO L.55mm T15 2 St
Bits PRO L.55mm T15 2 St BOSCH

Robustes Eindrehen von Schrauben! Die verlängerte Torsionszone nimmt die Drehmomentbelastung an der Spitze des Schrauberbits auf Benötigst du Torx-Schrauberbits für das Eindrehen von Schrauben? Bits · die lange halten und bei anspruchsvollen Anwendungen gut funktionieren? Probiere PRO Impact T. Wir haben sie für Stärke und Widerstandsfähigkeit gegen hohe Drehmomente entwickelt. Die PRO Impact T Schrauberbits sind eine gute Wahl für Installateure · die auf der Suche nach robusten Schrauberbits für harte Einsätze sind. Die Bits bestehen aus wärmebehandeltem · modifiziertem Stahl für hervorragende Stabilität und Widerstandsfähigkeit gegen hohe Drehmomente. Ihre Torsionszone absorbiert die Drehmomentbelastung an der Spitze der Bits · um sicherzustellen · dass sie nicht brechen. Sie verfügen über farbcodierte Ringe · die den Kopftyp anzeigen · und Lasermarkierungen · die dir bei der Auswahl der benötigten Größe helfen. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: T15

Inhalt: 5 Paket (2,42 € / 1 Paket)

Varianten ab 11,14 €
Regulärer Preis: 12,10 €
Bitsortiment Bit-Check 30 Metal 1 SB 30-tlg.Schlitz/PH/PZD/TX/6Kt.WERA
Bitsortiment Bit-Check 30 Metal 1 SB 30-tlg.Schlitz/PH/PZD/TX/6Kt.WERA
Bitsortiment Bit-Check 30 Metal 1 SB 30-tlg.Schlitz/PH/PZD/TX/6Kt.WERA

bestückt mit 29 Bits zähhart, Universalhalter mit Edelstahlhülse, Sprengring und starkem Dauermagnet für den universellen Einsatz · Inhalt: 1 Universalhalter (50 mm) je 1 Bit für Schlitzschrauben Gr. 4,5 x 0,6 / 5,5 x 1,0 / 6,5 x 1,2 mm 8 Bits für Schrauben mit Kreuzschlitz (PH) 3 x Gr. 1/3 x Gr. 2 / 2 x Gr. 3 je 3 Bits für Schrauben mit Kreuzschlitz (PZD) 1 / 2 / 3 je 1 Bit für Schrauben mit Innen-TORX®-Profil Gr. T10 / T15 / T20 / T25 / T30 / T40 je 1 Bit für Schrauben mit Innensechskant-Profil (Hex-Plus Technologie) Gr. 4 / 5 / 6 mm, Bitlänge 25 mm Weitere technische Eigenschaften: · Antrieb mm: 6,3mm · Verpackung: in Kunststoffbox · Modell: 05057440001 · Antrieb: 1/4″

Regulärer Preis: 16,48 €
Bosch Bit PRO L.150mm PH2
Bosch Bit PRO L.150mm PH2
Bit PRO L.150mm PH2 BOSCH

Robustes Eindrehen von Schrauben! Die verlängerte Torsionszone nimmt die Drehmomentbelastung an der Spitze des Schrauberbits auf Benötigst du Kreuzschlitz-Schrauberbits für das Eindrehen von Schrauben? Bits · die lange halten und bei anspruchsvollen Anwendungen gut funktionieren? Probiere PRO Impact PH. Sie sind auf Stärke und Widerstandsfähigkeit gegenüber hohem Drehmoment ausgelegt. Die PRO Impact PH Schrauberbits sind eine gute Wahl für Installateure · die auf der Suche nach robusten Schrauberbits für harte Einsätze sind. Die Bits bestehen aus wärmebehandeltem · modifiziertem Stahl für hervorragende Stabilität und Widerstandsfähigkeit gegen hohe Drehmomente. Ihre Torsionszone absorbiert die Drehmomentbelastung an der Spitze der Bits · um sicherzustellen · dass sie nicht brechen. Sie verfügen über farbcodierte Ringe · die den Kopftyp anzeigen · und Lasermarkierungen · die dir bei der Auswahl der benötigten Größe helfen. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: PH2

Inhalt: 5 Stück (2,42 € / 1 Stück)

Varianten ab 11,14 €
Regulärer Preis: 12,10 €
Bitsortiment 30-teilig WERA

bestückt mit zähharten Bits und Bit-Halter mit Edelstahlhülse mt Sprengring und starkem Dauermagneten · für Hand- und Maschinenbetrieb (konv. Akkuschrauber) Weitere technische Eigenschaften: · Antrieb mm: 6,3mm · Verpackung: im Bit-Check · Modell: 05057434001 · Antrieb: 1/4 "

Varianten ab 15,63 €
Regulärer Preis: 9.999.999,99 €
Bosch Steckschlüssel L.65mm SW5/16Zoll D.13mm m.Tiefenanschlag
Bosch Steckschlüssel L.65mm SW5/16Zoll D.13mm m.Tiefenanschlag
Steckschlüssel L.65mm SW5/16Zoll D.13mm m.Tiefenanschlag BOSCH

Der Extra Hard-Steckschlüssel ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. Vielseitig erfolgreich einsetzbar dank S2-modifiziertem Stahl und optimiertem Wärmebehandlungsprozess für überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Auch gewährt ein Dauermagnet festen Halt und verhindert Schlupf. Geeignet für allgemeine Schraubarbeiten mit Schraubendrehern und Bohrschraubern. Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser (D1): 13mm · Größe und Typ des Steckschlüssels: 1/4‑Zoll-Sechskantschaft

Inhalt: 5 Stück (3,01 € / 1 Stück)

Varianten ab 13,40 €
Regulärer Preis: 15,03 €
Bosch Bits PRO L.55mm R2 5 St
Bosch Bits PRO L.55mm R2 5 St
Bits PRO L.55mm R2 5 St BOSCH

Robustes Eindrehen von Schrauben! Die verlängerte Torsionszone nimmt die Drehmomentbelastung an der Spitze des Schrauberbits auf Benötigst du Robertson-Schrauberbits für das Eindrehen von Schrauben? Bits · die lange halten und bei anspruchsvollen Anwendungen gut funktionieren? Probiere PRO Impact R. Wir haben sie für Stärke und Widerstandsfähigkeit gegen hohe Drehmomente entwickelt. Die PRO Impact R Schrauberbits sind eine gute Wahl für Installateure · die auf der Suche nach robusten Schrauberbits für harte Einsätze sind. Die Bits bestehen aus wärmebehandeltem · modifiziertem Stahl für hervorragende Stabilität und Widerstandsfähigkeit gegen hohe Drehmomente. Ihre Torsionszone absorbiert die Drehmomentbelastung an der Spitze der Bits · um sicherzustellen · dass sie nicht brechen. Sie verfügen über farbcodierte Ringe · die den Kopftyp anzeigen · und Lasermarkierungen · die dir bei der Auswahl der benötigten Größe helfen. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: R2

Inhalt: 5 Paket (3,50 € / 1 Paket)

Varianten ab 11,14 €
Regulärer Preis: 17,51 €
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 T25 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 10erPack
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 T25 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 10erPack
Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 T25 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 10erPack BOSCH

Dieses Extra Hard-Schrauberbit ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. S2-modifizierter Stahl und ein optimierter Wärmebehandlungsprozess ergeben überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Die konische Torsionszone des Bits verarbeitet gut Drehmomentspitzen · da sie beim Schrauben Kräfte und Schwingungen aufnimmt. Damit werden Arbeiten aller Art bewältigt. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: T25

Varianten ab 9,86 €
Regulärer Preis: 13,94 €
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PZ 2 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3erPack
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PZ 2 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3erPack
Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PZ 2 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3erPack BOSCH

Dieses Extra Hard-Schrauberbit ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. S2-modifizierter Stahl und ein optimierter Wärmebehandlungsprozess ergeben überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Die konische Torsionszone des Bits verarbeitet gut Drehmomentspitzen · da sie beim Schrauben Kräfte und Schwingungen aufnimmt. Damit werden Arbeiten aller Art bewältigt. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: PZ2

Inhalt: 5 Paket (2,11 € / 1 Paket)

Regulärer Preis: 10,54 €
Bosch Steckschlüssel

Der Extra Hard-Steckschlüssel ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. Vielseitig erfolgreich einsetzbar dank S2-modifiziertem Stahl und optimiertem Wärmebehandlungsprozess für überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Auch gewährt ein Dauermagnet festen Halt und verhindert Schlupf. Geeignet für allgemeine Schraubarbeiten mit Schraubendrehern und Bohrschraubern. Weitere technische Eigenschaften: · Für Gewinde: M 8 · Größe und Typ des Steckschlüssels: 1/4‑Zoll-Sechskantschaft

Varianten ab 12,58 €
Regulärer Preis: 9.999.999,99 €
Bosch Steckschlüssel L.50mm SW10mm m.Magnet f.Gewinde M6
Bosch Steckschlüssel L.50mm SW10mm m.Magnet f.Gewinde M6
Steckschlüssel L.50mm SW10mm m.Magnet f.Gewinde M6 BOSCH

Der Extra Hard-Steckschlüssel ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. Vielseitig erfolgreich einsetzbar dank S2-modifiziertem Stahl und optimiertem Wärmebehandlungsprozess für überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Auch gewährt ein Dauermagnet festen Halt und verhindert Schlupf. Geeignet für allgemeine Schraubarbeiten mit Schraubendrehern und Bohrschraubern. Weitere technische Eigenschaften: · Für Gewinde: M 6 · Größe und Typ des Steckschlüssels: 1/4‑Zoll-Sechskantschaft

Inhalt: 5 Stück (2,79 € / 1 Stück)

Varianten ab 12,58 €
Regulärer Preis: 13,94 €
DEWALT DT71516-QZ Bit- und Ratschen-Set 24-tlg
DEWALT DT71516-QZ Bit- und Ratschen-Set 24-tlg
Schrauber Bit- und Ratschen-Set 24-tlg.

24-teiliges Bit- und Ratschen-Set von DeWalt. Lieferung im robusten Tough Case; kompatibel mit dem T STAK System. Das Set bietet geordneten Zugriff auf die enthaltenen Bits. Produktvorteile 24-teiliges Set mit Bits und Ratsche Lieferung im robusten Tough Case T STAK kompatibel Geordneter und einfacher Zugriff auf die Bits Einsatzbereiche Bereitstellung und geordnete Aufbewahrung von Bits und Ratsche für Arbeitsplätze, Werkstatt und mobilen Einsatz. Technische Hinweise Hersteller: DeWalt. Hersteller-Nr.: DT71516-QZ. EAN: 5035048098646. Gewicht: 0,33 kg. Abmessungen: 10,7 x 7,4 x 4,7 cm. Kategorie: Bit-Sets. Garantie: Keine DEWALT Garantie. Lieferumfang 24-teiliges Bit- und Ratschen-Set im Tough Case (T STAK kompatibel).

Inhalt: 1 Set (515,76 € / 24 Set)

Verkaufspreis: 21,49 € Regulärer Preis: 26,50 € (18.91% gespart)
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PZ 1 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 10St.
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PZ 1 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 10St.
Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PZ 1 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 10St.

Dieses Extra Hard-Schrauberbit ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. S2-modifizierter Stahl und ein optimierter Wärmebehandlungsprozess ergeben überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Die konische Torsionszone des Bits verarbeitet gut Drehmomentspitzen · da sie beim Schrauben Kräfte und Schwingungen aufnimmt. Damit werden Arbeiten aller Art bewältigt. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: PZ1

Varianten ab 10,54 €
Regulärer Preis: 13,94 €
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 E6.3 T15 L.49mm 1/4Zoll-Außen-6kt 25erPack
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 E6.3 T15 L.49mm 1/4Zoll-Außen-6kt 25erPack
Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 E6.3 T15 L.49mm 1/4Zoll-Außen-6kt 25erPack BOSCH

Dieses Extra Hard-Schrauberbit ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. S2-modifizierter Stahl und ein optimierter Wärmebehandlungsprozess ergeben überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Die konische Torsionszone des Bits verarbeitet gut Drehmomentspitzen · da sie beim Schrauben Kräfte und Schwingungen aufnimmt. Damit werden Arbeiten aller Art bewältigt. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: T15

Varianten ab 9,86 €
Regulärer Preis: 35,73 €
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PH 1 L.51mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3erPack
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PH 1 L.51mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3erPack
Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PH 1 L.51mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3erPack BOSCH

Dieses Extra Hard-Schrauberbit ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. S2-modifizierter Stahl und ein optimierter Wärmebehandlungsprozess ergeben überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Die konische Torsionszone des Bits verarbeitet gut Drehmomentspitzen · da sie beim Schrauben Kräfte und Schwingungen aufnimmt. Damit werden Arbeiten aller Art bewältigt. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: PH1

Inhalt: 5 Paket (2,52 € / 1 Paket)

Varianten ab 10,54 €
Regulärer Preis: 12,58 €
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PZ 1 L.51mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3erPack
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PZ 1 L.51mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3erPack
Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PZ 1 L.51mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3erPack BOSCH

Dieses Extra Hard-Schrauberbit ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. S2-modifizierter Stahl und ein optimierter Wärmebehandlungsprozess ergeben überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Die konische Torsionszone des Bits verarbeitet gut Drehmomentspitzen · da sie beim Schrauben Kräfte und Schwingungen aufnimmt. Damit werden Arbeiten aller Art bewältigt. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: PZ1

Inhalt: 5 Paket (2,52 € / 1 Paket)

Varianten ab 10,54 €
Regulärer Preis: 12,58 €
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO 1173 E6.3 PH 2 L.145mm 1/4Zoll-Außen-6kt
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO 1173 E6.3 PH 2 L.145mm 1/4Zoll-Außen-6kt
Schrauberbit Extra-Hart ISO 1173 E6.3 PH 2 L.145mm 1/4Zoll-Außen-6kt BOSCH

Dieses Extra Hard-Schrauberbit ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. S2-modifizierter Stahl und ein optimierter Wärmebehandlungsprozess ergeben überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Die konische Torsionszone des Bits verarbeitet gut Drehmomentspitzen · da sie beim Schrauben Kräfte und Schwingungen aufnimmt. Damit werden Arbeiten aller Art bewältigt. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: PH2

Inhalt: 5 Stück (2,56 € / 1 Stück)

Varianten ab 10,54 €
Regulärer Preis: 12,81 €