Deckel PE blau B290xT520mm f.Wertstoffsammler 60/87l f.Papiereinwurf RUBBERMAID
Deckel PE blau B290xT520mm f.Wertstoffsammler 60/87l f.Papiereinwurf RUBBERMAID
Produktnummer:
705669_9000468564
Hersteller:
RUBBERMAID
EAN:
0086876147636
Lieferzeit:
1-3 Tage
36,96 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000468564
Deckel PE blau B290xT520mm f.Wertstoffsammler 60/87l f.Papiereinwurf RUBBERMAID
für Wertstoffsammler · aus robustem Polyethylen (PE)
Eigenschaften "Deckel PE blau B290xT520mm f.Wertstoffsammler 60/87l f.Papiereinwurf RUBBERMAID"
| Ausführung: | für Papiereinwurf |
|---|---|
| Breite: | 290 mm |
| Farbe: | blau |
| Gewicht: | 380,0 g |
| Höhe: | 70 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Baustellenabsicherung |
| Länge: | 520,0 mm |
| Material: | Polyethylen |
| Tiefe: | 520 mm |
| für Inhalt: | 60/87 l |
| passend für: | Wertstoffsammler |