Transportbehälter L600xB400xH320mm grau PP Durchfassgr.Seitenw. durchbrochen
Transportbehälter L600xB400xH320mm grau PP Durchfassgr.Seitenw. durchbrochen
Produktnummer:
705669_9000447841
Hersteller:
LOCKWEILER
EAN:
8055520014091
Lieferzeit:
1-3 Tage
23,53 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000447841
Transportbehälter L600xB400xH320mm grau PP Durchfassgr.Seitenw. durchbrochen
aus Polypropylen · für einen vielseitigen Einsatz im Lager- und Kommissionierbereich · abgestimmt auf Europaletten-Maß · resistent gegen die meisten Säuren und Öle · lebensmittelecht · temperaturbeständig von -20° bis +80° · Farbe grau · Boden geschlossen, Seitenwände durchbrochen Weitere technische Eigenschaften: · Innenhöhe: 317mm · Innenlänge: 554mm · Innenbreite: 354mm · Seitenwände: durchbrochen
Eigenschaften "Transportbehälter L600xB400xH320mm grau PP Durchfassgr.Seitenw. durchbrochen"
| Außenbreite: | 400 mm |
|---|---|
| Außenhöhe: | 320 mm |
| Außenlänge: | 600 mm |
| Breite: | 400,0 mm |
| Farbe: | grau |
| Gewicht: | 2044,0 g |
| Griffart: | Durchfassgriff |
| Höhe: | 320,0 mm |
| Inhalt: | 60 l |
| Kategorie: | Zubehör für Baustellenabsicherung |
| Länge: | 600,0 mm |
| Material: | PP |