Magnetband Band-B.50mm Band-L.100mm weiß magn.100St./Btl.MAGNETOPLAN
Magnetband Band-B.50mm Band-L.100mm weiß magn.100St./Btl.MAGNETOPLAN
Produktnummer:
705669_9000452642
Hersteller:
MAGNETOPLAN
EAN:
4013695012643
Lieferzeit:
1-3 Tage
32,97 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000452642
Magnetband Band-B.50mm Band-L.100mm weiß magn.100St./Btl.MAGNETOPLAN
optimal zur Kennzeichnung von Behältern, Lagerkästen, Regalen usw. · dauermagnetische Schilder aus hochwertiger Magnetfolie, weiß beschichtet, Stärke 0,6 mm · Bandlänge 100 mm · individuell beschriftbar mit handelsüblichen Filz- oder Faserschreibern · bei Beschriftung mit wasserlöslichen oder trocken abwischbaren Schreibern mehrfach verwendbar · VE = 100 Stück Weitere technische Eigenschaften: · Bandstärke: 0,6mm
Eigenschaften "Magnetband Band-B.50mm Band-L.100mm weiß magn.100St./Btl.MAGNETOPLAN"
| Ausführung: | magnetisch |
|---|---|
| Bandbreite: | 50 mm |
| Bandlänge: | 100 mm |
| Breite: | 105,0 mm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 1020,0 g |
| Höhe: | 95,0 mm |
| Kategorie: | Bake, Bakenleuchte & Fußplatten |
| Länge: | 130,0 mm |