Kloben DII auf Platte 13x39x103mm blau verz.VORMANN
Kloben DII auf Platte 13x39x103mm blau verz.VORMANN
Produktnummer:
705669_3000272371
Hersteller:
VORMANN
EAN:
4003984320337
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,91 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000272371
Kloben DII auf Platte 13x39x103mm blau verz.VORMANN
zum Aufschrauben · Stahl · blau verzinkt Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 13mm · Maß b: 39mm
Eigenschaften "Kloben DII auf Platte 13x39x103mm blau verz.VORMANN"
| Ausführung: | DII auf Platte |
|---|---|
| Breite: | 39 mm |
| Gewicht: | 303,0 g |
| Höhe: | 103 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Baustellenabsicherung |
| Länge: | 105,0 mm |
| Material: | Stahl roh |
| Oberfläche: | blau verzinkt |
| Stift-Ø: | 13 mm |