Haltering f.Müllgroßbehälter 120l Stahlbl.verz.VAR
Haltering f.Müllgroßbehälter 120l Stahlbl.verz.VAR
Produktnummer:
705669_9000466132
Hersteller:
VAR
EAN:
4030695019021
Lieferzeit:
1-3 Tage
36,52 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000466132
Haltering f.Müllgroßbehälter 120l Stahlbl.verz.VAR
für Müllsäcke · feuerverzinkt · passend für Müllgroßbehälter 120 l · der Ring wird am Mülltonnengriff befestigt · ideal bei Feuchtabfällen
Eigenschaften "Haltering f.Müllgroßbehälter 120l Stahlbl.verz.VAR"
| Ausführung: | für Müllgroßbehälter 120 l |
|---|---|
| Breite: | 405,0 mm |
| Farbe: | verzinkt |
| Gewicht: | 760,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Baustellenabsicherung |
| Länge: | 489,0 mm |
| Material: | Stahlblech |