Transportbehälter L400xB300xH170mm grau PP Durchfassgr.Seitenwände durchbrochen
Transportbehälter L400xB300xH170mm grau PP Durchfassgr.Seitenwände durchbrochen
Produktnummer:
705669_9000447840
Hersteller:
LOCKWEILER
EAN:
4054773013510
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,66 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000447840
Transportbehälter L400xB300xH170mm grau PP Durchfassgr.Seitenwände durchbrochen
aus Polypropylen · für einen vielseitigen Einsatz im Lager- und Kommissionierbereich · abgestimmt auf Europaletten-Maß · resistent gegen die meisten Säuren und Öle · lebensmittelecht · temperaturbeständig von -20° bis +80° · Farbe grau Weitere technische Eigenschaften: · Innenhöhe: 165mm · Innenlänge: 355mm · Innenbreite: 255mm · Seitenwände: durchbrochen
Eigenschaften "Transportbehälter L400xB300xH170mm grau PP Durchfassgr.Seitenwände durchbrochen"
| Außenbreite: | 300 mm |
|---|---|
| Außenhöhe: | 170 mm |
| Außenlänge: | 400 mm |
| Breite: | 300,0 mm |
| Farbe: | grau |
| Gewicht: | 740,0 g |
| Griffart: | Durchfassgriff |
| Höhe: | 170,0 mm |
| Inhalt: | 14 l |
| Kategorie: | Zubehör für Baustellenabsicherung |
| Länge: | 400,0 mm |
| Material: | PP |