Plane B4000xL12500mm S.45 µm DEISS
DEISS
Plane B4000xL12500mm S.45 µm DEISS
Produktnummer:
705669_9000467236
Hersteller:
DEISS
EAN:
4004034604025
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,60 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000467236
Plane B4000xL12500mm S.45 µm DEISS
vielseitig einsetzbar für den Innen- und Außenbereich · z.B. als Abdeckfolie bei Malerarbeiten
Eigenschaften "Plane B4000xL12500mm S.45 µm DEISS"
| Breite: | 4000 mm |
|---|---|
| Fläche: | 50 qm |
| Gewicht: | 1720,0 g |
| Höhe: | 70,0 mm |
| Kategorie: | Absperrband |
| Länge: | 12500 mm |
| Material: | LD-PE |
| Stärke: | 45 µm |