Kloben DI auf Platte 20x20mm TZN GAH
Kloben DI auf Platte 20x20mm TZN GAH
Produktnummer:
705669_3000200193
Hersteller:
GAH
EAN:
4004338311308
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,06 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000200193
Kloben DI auf Platte 20x20mm TZN GAH
Haken · Stahl roh, feuerverzinkt Weitere technische Eigenschaften: · Maß e: 45mm · Maß a: 20mm · Maß b: 20mm · Maß c: 167mm · Maß d: 60mm
Eigenschaften "Kloben DI auf Platte 20x20mm TZN GAH"
| Anzahl Löcher: | 6 |
|---|---|
| Ausführung: | DI auf Platte |
| Breite: | 60,0 mm |
| Gewicht: | 910,0 g |
| Höhe: | 65,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Baustellenabsicherung |
| Loch-Ø: | 7,2 mm |
| Länge: | 170,0 mm |
| Material: | Stahl roh |
| Materialstärke: | 6 mm |
| Oberfläche: | feuerverzinkt |
| Stift-Ø: | 20 mm |