Karab.h.DIN 5299,Form C L.100mm Drahtstärke 10mm Trgf.350kg ZN
Kleinsorge GmbH & Co. KG
Karab.h.DIN 5299,Form C L.100mm Drahtstärke 10mm Trgf.350kg ZN
Produktnummer:
705669_1000120189
Hersteller:
Kleinsorge GmbH & Co. KG
EAN:
4251063407572
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,62 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_1000120189
Karab.h.DIN 5299,Form C L.100mm Drahtstärke 10mm Trgf.350kg ZN
(ähnlich DIN 5299) · Form C · SM-Draht · galvanisch verzinkt
Eigenschaften "Karab.h.DIN 5299,Form C L.100mm Drahtstärke 10mm Trgf.350kg ZN"
| Augenweite: | 15 mm |
|---|---|
| Breite: | 50,0 mm |
| Drahtstärke: | 10 mm |
| Gewicht: | 120,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Karabiner |
| Länge: | 100 mm |
| Material: | SM-Draht |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Tragfähigkeit: | 350 kg |