Steckschlüsselsatz 853-1 36-tlg.1/4 Zoll SW 5,5-14mm Z.20 6-kant HAZET
Produktnummer:
705669_8000466968
Hersteller:
HAZET
EAN:
4000896154654
Lieferzeit:
1-3 Tage
170,68 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000466968
Steckschlüsselsatz 853-1 36-tlg.1/4 Zoll SW 5,5-14mm Z.20 6-kant HAZET
6,3 mm (1/4 ″)-Vierkantantrieb Weitere technische Eigenschaften: · Material: Spezialstahl · Rückschwenkwinkel: 4°
Eigenschaften "Steckschlüsselsatz 853-1 36-tlg.1/4 Zoll SW 5,5-14mm Z.20 6-kant HAZET"
| Antrieb: | 1/4 ″ |
|---|---|
| Antrieb mm: | 6,3 mm |
| Anzahl Zähne: | 90 |
| Breite: | 160,0 mm |
| Form: | 6-kant |
| Gewicht: | 840,0 g |
| Höhe: | 60,0 mm |
| Inhalt: | 36-teilig |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Knarre: | Umschaltknarren |
| Länge: | 195,0 mm |
| Schlüsselweiten: | 5,5-14 mm |
| Verpackung: | Kunststoffkassette |