Kabelbinder CLICKTIE L.500mm B.5,6mm PE rot 100St./Btl.SAPISELCO
Kabelbinder CLICKTIE L.500mm B.5,6mm PE rot 100St./Btl.SAPISELCO
Produktnummer:
705669_4000900730
Hersteller:
SAPISELCO
EAN:
8014748306166
Lieferzeit:
1-3 Tage
39,71 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000900730
Kabelbinder CLICKTIE L.500mm B.5,6mm PE rot 100St./Btl.SAPISELCO
aus Polyethylen · lösbar · Ball-/Kugelverschluss · Farbe rot · hohe Flexibiltät, sind überdurchschnittlich farbbeständig (farbecht) und weitgehend chemikalienbeständig · zum Bündeln und Befestigen von Kabeln, Leitungen und Schläuchen Weitere technische Eigenschaften: · Zugbelastung: 275N
Eigenschaften "Kabelbinder CLICKTIE L.500mm B.5,6mm PE rot 100St./Btl.SAPISELCO"
| Breite: | 5,6 mm |
|---|---|
| Bündel-Ø: | 140 mm |
| Farbe: | rot |
| Gewicht: | 780,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Inhalt je Beutel: | 100 St. |
| Kategorie: | Kabelbinder set |
| Länge: | 500 mm |
| Material: | Polyethylen |