Kabelbinder SEL.FIT L.750mm B.7,5mm PA 6.6 schwarz 100St./Btl.SAPISELCO
Kabelbinder SEL.FIT L.750mm B.7,5mm PA 6.6 schwarz 100St./Btl.SAPISELCO
Produktnummer:
705669_4000900712
Hersteller:
SAPISELCO
EAN:
8014748300676
Lieferzeit:
1-3 Tage
41,21 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000900712
Kabelbinder SEL.FIT L.750mm B.7,5mm PA 6.6 schwarz 100St./Btl.SAPISELCO
aus Polyamid 6.6 · innenverzahnt · zum Bündeln und Befestigen von Kabeln, Leitungen und Schläuchen · hohe Flexibilität auch bei starken Temperaturschwankungen · selbstlöschend entsprechend der Norm UL94 V2 POLYAMID innerhalb von max. 30 Sekunden · nicht UV-beständig Weitere technische Eigenschaften: · Zugbelastung: 460N
Eigenschaften "Kabelbinder SEL.FIT L.750mm B.7,5mm PA 6.6 schwarz 100St./Btl.SAPISELCO"
| Breite: | 7,5 mm |
|---|---|
| Bündel-Ø: | 222 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 1240,0 g |
| Höhe: | 115,0 mm |
| Inhalt je Beutel: | 100 St. |
| Kategorie: | Kabelbinder set |
| Länge: | 750 mm |
| Material: | Polyamid 6.6 |