HSM Aktenvernichter shredstar X5 1043121 Partikel 4,5x30mm weiß
HSM Aktenvernichter shredstar X5 1043121 Partikel 4,5x30mm weiß
Produktnummer:
705669_9199100478
Hersteller:
HSM
EAN:
4026631057721
Lieferzeit:
1-3 Tage
85,59 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199100478
HSM Aktenvernichter shredstar X5 1043121 Partikel 4,5x30mm weiß
Datenschutz für zu Hause oder im Kleinbüro. Dieser moderne und kompakte Partikelschnitt-Aktenvernichter mit separatem CD-Schneidwerk schreddert die Daten am Arbeitsplatz. Leiser Betrieb. Einfache Entleerung durch abnehmbares Gehäuseoberteil. Automatische Start-Stopp-Steuerung.
Eigenschaften "HSM Aktenvernichter shredstar X5 1043121 Partikel 4,5x30mm weiß"
| Art der Betätigung (Schneidwerk): | automatisch |
|---|---|
| Art des Schnittes: | Partikelschnitt |
| Breite: | 390,0 mm |
| DSGVO-konform: | Ja |
| Eco-Modus vorhanden: | Ja |
| Ein-/Ausschalter vorhanden: | Ja |
| Farbe: | weiß/silber |
| Garantiedauer: | 2 Jahre |
| Gehäuseoberteil abnehmbar: | Ja |
| Gewicht: | 6216,0 g |
| Höhe: | 279,0 mm |
| Kategorie: | Aktenvernichter |
| Leistungsaufnahme des Motors: | 125 W |
| Länge: | 445,0 mm |
| Masse (Gewicht): | 4 kg |
| Maße: | 34,5 x 38,5 x 24,5 cm (B x H x T) |
| Netzfrequenz: | 50 Hz |
| Netzspannung: | 230 V |
| Partikellänge: | 30 mm |
| Produkttypbezeichnung: | shredstar X5 |
| Rauminhalt für Schnittgut: | 18 l |
| Rücklauffunktion vorhanden: | Ja |
| Schalldruckpegel: | 58 dB |
| Schnittbreite: | 4,5 mm mm |
| Schnittgeschwindigkeit: | 35 mm/s m/min |
| Sicherheitsstufe: | P-4 |
| Sichtfenster vorhanden: | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Aktenvernichter shredstar X5 |
| automatische Abschaltung vorhanden: | Ja |
| max. Anzahl der Blätter (80g/qm) je Schneidearbeitsgang: | 5 Bl. (80 g/m²) |
| verwendbares Schnittgut: | Papier, Heftklammern, Büroklammern, Kreditkarten, CDs/DVDs |