HP Tintenpatrone 3ED77A 712 29ml cyan 3 St./Pack
Samsung
HP Tintenpatrone 3ED77A 712 29ml cyan 3 St./Pack
Produktnummer:
705669_9199146943
Hersteller:
Samsung
EAN:
193905352869
Lieferzeit:
1-3 Tage
88,17 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199146943
HP Tintenpatrone 3ED77A 712 29ml cyan 3 St./Pack
HP Tintenpatrone Originalzubehör 712 cyan 3 x 29ml 3 St./Pack.
Eigenschaften "HP Tintenpatrone 3ED77A 712 29ml cyan 3 St./Pack"
| Ausführung der Farbe: | cyan |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | cyan |
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Höhe: | 0,1 m |
| Inhalt: | 3 x 29 ml |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 0,1 m |
| Originalzubehör: | Ja |
| Packungsmenge: | 3 St./Pack. |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 712 |
| Verwendung für Druckertyp: | DesignJet Studio, T210, -230, -250, 630, -650 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |