HP Plotterpapier Q1396A 610mmx45,7m 80g matt weiß
Samsung
HP Plotterpapier Q1396A 610mmx45,7m 80g matt weiß
Produktnummer:
705669_9199147204
Hersteller:
Samsung
EAN:
848412013641
Lieferzeit:
1-3 Tage
17,50 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199147204
HP Plotterpapier Q1396A 610mmx45,7m 80g matt weiß
Ideal für hochwertige Strichzeichnungen und technische Illustrationen.
Eigenschaften "HP Plotterpapier Q1396A 610mmx45,7m 80g matt weiß"
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | matt |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Breite in Zoll: | (24") |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 2,7 kg |
| Grammatur: | 80 g/m² |
| Höhe: | 0,6 m |
| Kategorie: | Büropapier |
| Länge: | 0,1 m |
| Maße: | 610 mm x 45,7 m (B x L) |
| Produkttypbezeichnung: | Universal |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Inkjetdrucker |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Plotterpapier Universal |